Adelholzener classic 12x 0,75l Ka
Art.-Nr. 2186
Verfügbar
7,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 6,71 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.0033 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.00132 mg |
| Calcium | 0.00676 mg |
| Magnesium | 0.00329 mg |
| Kalium | 0.0001 mg |
Hersteller & Herkunft
Adelholzener, Adelholzner
Herkunft: Germany