Adelholzener naturell 12x 0,75l Ka
Art.-Nr. 2189
Verfügbar
7,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 6,71 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Mineralwasser
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.00115 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.00046 mg |
| Calcium | 0.00947 mg |
| Magnesium | 0.00304 mg |
| Hydrogencarbonat | 0.0433 mg |
| Kalium | 6.0E-5 mg |
| Chlorid | 0.00033 mg |
| Sulfat | 0.00063 mg |
| Fluorid | 6.0E-6 mg |
Hersteller & Herkunft
Adelholzener
Herkunft: Deutschland,Bergen,Bayern