Adelholzener sanft 12x 0,75l Ka
Art.-Nr. 51920
VerfügbarNetto: 6,71 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
0.75 15CENT PEAND Adelholzener ALPENQUELLEN sanft Natürliches Mineralwasser Mit Kohlensäure versetzt, Natriumarm ame Adelholzener AlpenQuell Bergen, Quellort: Bergen agaus der Analyse des SGS Instituts Fresenius yom 16.01.2015, bestätigt durch atende Kontrollanalysen 1 Liter enthalt. Anionen 13,5 mg Fluorid 1,3 mg Chlorid Kationen Natrium Kalium 0,15 mg 21 mg <0,3 mg 27 mg Wagnesium 32,8 mg Nitrat 70,4 mg Hydrogen Hydrogen - cárbonat 342 mg Caldum Adelholzener Alpenquellen GmbH *13 Bad Adelholzen/Siegsdort www.Adelholzener.de wa ond dunkel lagern
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Adelholzener
Herkunft: Germany