Afri Cola 24*0,33 l
Art.-Nr. 52393
VerfügbarPreis auf Anfrage
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E150d, Säuerungsmittel E338, Aroma Koffein, natürliches Aroma
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 180 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
Afri Cola
Herkunft: France, Germany