Afri Cola 24x0,2 l Ka
Art.-Nr. 55588
Verfügbar
14,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 12,60 €
Grundpreis: 3,12 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
141030264
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 187 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: France