Alwa Naturell 12x0,7 l
Art.-Nr. 53687
Verfügbar
5,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 5,03 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 0,50 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14001428001880
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 33.3 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.00425 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.0017 mg |
| Calcium | 0.052 mg |
| Magnesium | 0.0065 mg |
| Kalium | 0.00054 mg |
| Chlorid | 0.0029 mg |
Hersteller & Herkunft
Alwa
Herkunft: Germany