Andechs Hefe alkoholfrei 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 10635
Verfügbar
20,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 17,22 €
zzgl. Versandkosten
🍺
Alkoholgehalt: 0,5 % vol.
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Weizenmalz, Gerstenmalz, Hopfen, Hopfenextrakt, Hefe
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 105 kJ / 25 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 5.1 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 0.003 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.0012 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Klosterbrauerei Andechs
Herkunft: Germany