Astra Urtyp 27x0,33l
Art.-Nr. 50028
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
+ 3,66 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,24 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 27 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
142278153
🍺
Alkoholgehalt: 4,9 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
'Wasser, Gerstenmalz, Hopfen'
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 161 kJ / 38 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Astra
Herkunft: Deutschland