Azur Medium 12x1,0 l
Art.-Nr. 41021
Verfügbar
5,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 5,03 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 0,50 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14004042410212
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natrium 109 Calcium Kalium 13,3 Chlorid Magnesium 28,6 Sulfat Hydrogencarbonat Diese Werte werden durch ständige Kontrolluntersuchungen bestätigt. Flasche nur für Mineralwasser verwenden! Trocken, kühl und lichtgeschützt lagern. Hassia Mineralquellen GmbH & Co. KG, 61118 Bad Vilbel Für die 1,01 PFANDFLASCHE
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Azur
Herkunft: Azur-Quelle