Azur Still 12x1,0 l
Art.-Nr. 41026
Verfügbar
5,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 5,03 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 0,50 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14004042410267
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 109 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany