Balis Basil 24x0,33 l
Art.-Nr. 55969
Verfügbar
41,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 35,29 €
Grundpreis: 5,30 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14260475680060
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Fruchtsüße aus Johannisbrot und Apfelsaftkonzentrat, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat 3%, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat 2%, Limettensaft aus Limettensaftkonzentrat (0,5 %),Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Holunderblüten-Extrakt, Ingwer-Extrakt, natürliches Aroma, VitaminC. Basilikum-Extrakt, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, Farbstoffe: Carotin und Kupferkomplexe der Chlorophylle und Chlorophyline
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 173 kJ / 41 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.8 g |
| davon Zucker | 8.7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Basil
Herkunft: Germany