Balis Cranberry/Rosmarin 24x0,33 l
Art.-Nr. 55973
Verfügbar
41,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 35,29 €
Grundpreis: 5,30 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14260475680374
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Fruchtsüße aus Johannisbrot und Apfelsaftkonzentrat, Cranberrysaft aus Cranberrysaftkonzentra 6,0%), Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure. Rosmarin - Extrakt, natürliches Aroma
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 137.7 kJ / 33.400001525879 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.1 g |
| davon Zucker | 7.1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Balis
Herkunft: Germany