Becks Gold 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 51699
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
+ 3,42 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
142077442
🍺
Alkoholgehalt: 1,5 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Brauwasser, Gerstenmalz, Hopfen.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 160.90909090909 kJ / 37.878787878788 kcal |
| Fett | 0.003030303030303 g |
| davon gesättigt | 0.003030303030303 g |
| Kohlenhydrate | 2.2121212121212 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiß | 0.39090909090909 g |
| Salz | 0.0060606060606061 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.0024242424242424 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Beck’s
Herkunft: Alemania,Bremen