Becks Green Lemon 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 50904
VerfügbarNetto: 16,80 €
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
50% Bier (Brauwasser, Gerstenmalz, Hopfen), 50% Erfrischungsgetränk (Wasser, Glukose-Fruktose - Sirup (Weizen), Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma, Säureregulator Trinatriumcitrat, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Farbstoffe Chinolingelb und kupfer - haltige Komplexe der Chlorophylline) Anheuser-Busch InBev Deutschland GmbH & Co. KG 28199 Bremen - Germany e0,331 Mehrweg, Depot Fr.-.30 www.mein-Bier-erleben.de
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 145 kJ / 35 kcal |
| Fett | 0.01 g |
| davon gesättigt | 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 4.8 g |
| davon Zucker | 3.8 g |
| Eiweiß | 0.2 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Beck's
Herkunft: Germany