Becks Pils 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 50032
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
141001318
🍺
Alkoholgehalt: 4,9 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Brauwasser, Gerstenmalz, Hopfen
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 186.16 kJ / 38 kcal |
| Fett | 0.01 g |
| davon gesättigt | 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 2.2 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiß | 0.37 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Beck's
Herkunft: Belgium, France, Germany