Benediktiner Hell 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 10558
Verfügbar
18,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,96 €
+ 3,10 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14052197003599
🍺
Alkoholgehalt: 5,0 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser,Gerstenmalz,Hopfen
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 176 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Deutschland,Hessen