Benediktiner Weissbier alkoholfrei 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 10428
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
+ 3,10 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14052197001205
🍺
Alkoholgehalt: 0,5 % vol.
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
188399 cotonisch, vitaminhaltig, kalorienreduziert 7utaten: Wasser, Weizenmalz, Gerstenmalz,Honofen Ho Ingredientic acqua, malto di frumento, malto d'orzo, luppolo erto I
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 100.3 kJ / 25 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5.9 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Benediktiner
Herkunft: Belgium