Bionade Holunder 12x0,5 l
Art.-Nr. 28032
Verfügbar
12,79 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,75 €
Grundpreis: 2,13 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14014472280323
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker**, GERSTENmalz**, Holunderbeerensaft (1,7%), Kohlensäure, Apfelsaftaroma, Orangenaroma, Blutorangen-Aroma**, Calciumcarbonat, Magnesiumcarbonat
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 112 kJ / 22 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| davon Zucker | 5 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.1 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.04 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Bionade
Herkunft: Welt