Bionade Naturtrübe Zitrone 12x0,5 l
Art.-Nr. 28039
Verfügbar
12,79 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,75 €
Grundpreis: 2,13 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14014472280392
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Zitronen 3.3%, Orangensaft 2.3% und Acerolasaft 0.9% aus Fruchtsaftkonzentraten, _Gerstenmalz_, Kohlensäure, natürliche Aromen, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, Säureregulatoren Calcium - und Magnesiumcarbonat
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 85 kJ / 24 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 5.8 g |
| davon Zucker | 5.6 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.09 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.036 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Bionade
Herkunft: Germany