Bionade Schw.Joh.-Rosmarin 12x0,3 l
Art.-Nr. 28007
Verfügbar
10,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,24 €
Grundpreis: 2,78 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Johannisbeersaft aus Johannisbeersaftkonzentrat 3,2%, _Gerstenmalz_, Kohlensäure, natürliches Johannisbeeraroma, natürliches Rosmarinaroma, Säureregulatoren (Calciumcarbonat, Magnesiumcarbonat)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 104 kJ / 24 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 5.6 g |
| davon Zucker | 5.6 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Bionade
Herkunft: Germany