Bionade Zitrone-Bergamotte 12x0,3 l
Art.-Nr. 28008
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
Grundpreis: 3,03 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat 2,4%, Gerstenmalz, Kohlensäure, natürliches Zitronenaroma, Limettenaroma, Zitronenmelissenaroma, Zitronengrasaroma, Bergamottenaroma, Säureregulatoren (Calciumcarbonat, Magnesiumcarbonat)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 89 kJ / 21 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 5.2 g |
| davon Zucker | 5.2 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Bionade
Herkunft: Germany