Bitburger 0,0% alkoholfrei 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 304
Verfügbar
20,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 17,64 €
Grundpreis: 2,65 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Gerstenmalz, Gärungskohlensäure, Hopfen, Hopfenextrakt
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 138 kJ / 33 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.8 g |
| davon Zucker | 4.4 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Bitburger
Herkunft: Germany