Bitburger Pils 24x0,33l Ka
Art.-Nr. 50039
Verfügbar
21,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 18,48 €
zzgl. Versandkosten
🍺
Alkoholgehalt: 4,8 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, _Gerstenmalz_, Hopfen, Hopfenextrakt
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 170 kJ / 40 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Bitburger
Herkunft: Germany