bizzl ACE Vita 12x0,75 l
Art.-Nr. 25132
Verfügbar
12,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,50 €
Grundpreis: 1,39 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042251327
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Orangensaft* (24%), Karottensaft aus Karottensaffkonzentrat (6,6%), Zitronensaft (4,4%), Zucker, Vitamin C, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Aspartam, Acesulfam-K und Natriumsaccharin; natürliches Aroma, Vitamin E, Stabilisator Johannisbrotkernmehl. *aus Fruchtsaftkonzentraten. Enthält eine Phenylalaninquelle.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 110.5 kJ / 28 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6.5 g |
| davon Zucker | 6.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
bizzl VITAMIN
Herkunft: Germany