Bizzl Apfelschorle 12x1,0 l
Art.-Nr. 24932
Verfügbar
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 0,96 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14004042249324
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 115 kJ / 27 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6.4 g |
| davon Zucker | 6.1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Bizzl
Herkunft: France, Germany