Bizzl Cola-Mix Zuckerfrei 12x1,0 l
Art.-Nr. 24132
Verfügbar
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
Grundpreis: 0,96 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042241328
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, Orangensaftkonzentrat, Säuerungsmittel Citronensäure, Orangenextrakt, Farbstoff Ammonsulfit-Zuckerkulör, Süßungsmittel Aspartam und Acesulfam-K, natürliches Aroma, Stabilisator Johannisbrotkernmehl. Enthält eine Phenylalaninquelle.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 2 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Bizzl
Herkunft: Germany