Bizzl Grapefruit kalorienarm 12x1,0 l
Art.-Nr. 24532
Verfügbar
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
Grundpreis: 0,96 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042245326
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Grapefruitsaft aus Grapefruitsaftkonzentrat (8%), Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Orangensaff aus Orangensaftkonzentrat, Kohlensäure, Fruktosesirup, Orangenextrakt, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Natriumsaccharin, Acesulfam-K und Aspartam, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, natürliches Grapefruitaroma, Stabilisator Johannisbrotkernmehl
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 22.1 kJ / 7 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1.3 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
bizzl
Herkunft: Germany