bizzl Herb-Süss Cola-Orange 10x0,5 l
Art.-Nr. 25413
Verfügbar
6,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 5,87 €
Grundpreis: 1,40 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042254137
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 164.9 kJ / 39 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.7 g |
| davon Zucker | 9.7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany