bizzl Herb-Süss Zitrone 10x0,5 l
Art.-Nr. 25412
Verfügbar
6,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 5,87 €
Grundpreis: 1,40 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042254120
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Zitronensaft* und Zitronenxtrakt* (7,5%), Orangensaft* (4,5%), Kohlensäure, natürliches Citrusaroma, Stabilisator Guarkernmehl, Vitamin C *aus Konzentraten
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 186 kJ / 44 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
bizzl
Herkunft: Germany