Bizzl Lemon leicht 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 58045
Verfügbar
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
Grundpreis: 0,96 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (8,5%), Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (1,5%), Kohlensäure, Fruktosesirup, Orangen-und Zitronenextrakt, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Acesulfam-K, Aspartam und Natriumsaccharin; natürliches Citrusaroma mit anderen natürlichen Aromen, Antioxidationsmitel Ascorbinsäure, Stabilisator Johannisbrotkernmehl.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 17 kJ / 4 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | 0.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
bizzl
Herkunft: Germany