Bizzl Mandarine Mango Zuckerfrei 12x1,0 l
Art.-Nr. 24550
Verfügbar
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
Grundpreis: 0,96 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042245500
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Mandarinensaft (1,8%), Orangensaft*, Mangosaft (0,2%), Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Mandarinenextrakt, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Sucralose, Natriumsaccharin; natürliches Aroma, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure. Alpha-Tocopherol; färbendes konzentrat aus Holunderbeeren, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, Farbstoff Beta-Carotin *aus Fruchtsaftkonzentraten
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 8 kJ / 2 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.04 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.016 mg |
Hersteller & Herkunft
Hassia
Herkunft: Germany