Bizzl Multifrucht 12x 0,75l Ka
Art.-Nr. 24734
Verfügbar
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
Grundpreis: 1,28 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Orangen-, Apfel-, Zitronen-, Ananas-, und Passionsfruchtsaft. Aprikosen-, Mango-, Bananen-, Guaven-, Papaya - und Kiwimark, natürliches Aroma, Stabilisator Pektin. *Aus Fruchtsaftkonzentraten
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 76 kJ / 18 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.7 g |
| davon Zucker | 3.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
bizzl
Herkunft: Germany