Bizzl Naturherbe Zitrone Zuckerfei 12x1,0 l
Art.-Nr. 24542
Verfügbar
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
Grundpreis: 0,96 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042245425
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat ( 5%), Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat, Limettensaft aus Limettensaftkonzentrat, Kohlensäure, Süßungsmittel Cyclamat, Sucralose und Saccharin, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, natürliches Citrusaroma mit anderen natürlichen Aromen, Stabilisatoren Johannisbrotkernmehl und Pektine, Säurungsmittel Citronensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 6.8 kJ / 2.9 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.4 g |
| davon Zucker | 0.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
bizzl
Herkunft: Germany