Bizzl Orange Kalorienarm 12x1,0 l
Art.-Nr. 24332
Verfügbar
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
Grundpreis: 0,96 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042243322
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Orangensaft* (6,5%), Zitronensaft* (5%), Mandarinensaft (1,5%), Kohlensäure, Mandarinen-, Zitronen - und Orangenextrakt, Süßungsmittel: Natriumcyclamat, Acesulfam-K, Aspartam und Natriumsaccharin; Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; natürliches Orangenaroma mit anderen natürlichen Aromen, Stabilisator: Johannisbrotkernmehl; Farbstoff: Beta-Carotin. Enthält eine Phenylalaninquelle.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 20 kJ / 5 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.8 g |
| davon Zucker | 0.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.04 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.016 mg |
Hersteller & Herkunft
bizzl
Herkunft: Germany