Bizzl Zitrone Kalorienarm 12x1,0 l
Art.-Nr. 23032
Verfügbar
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
Grundpreis: 0,96 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14004042230322
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 48.6 kJ / 3 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigt | 0.9 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 0.9 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.36 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: France, Germany