Black Forest 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 57443
Verfügbar
5,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 5,03 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
stilles Mineralwasser
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
| Calcium | 0.0067 mg |
| Magnesium | 0.0026 mg |
| Kalium | 0.0017 mg |
| Chlorid | 0.0008 mg |
Hersteller & Herkunft
Peterstaler Mineralquellen GmbH
Herkunft: de:Bad Rippoldsau