Bluna Orange 24x 0,20l Ka
Art.-Nr. 51119
Verfügbar
13,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 11,76 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 187 kJ / 43 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany