Braustübl Pils alkoholfrei 20x0,33l Ka
Art.-Nr. 51689
Verfügbar
17,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,12 €
Grundpreis: 2,73 €/L
zzgl. Versandkosten
🍺
Alkoholgehalt: 0,5 % vol.
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 80 kJ / 19 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.6 g |
| davon Zucker | 2.1 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
Braustübl
Herkunft: Germany