Bundaberg 24x0,33 l
Art.-Nr. 53113
Verfügbar
29,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 25,20 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Ingwer-Wurzel, Kohlensäure, Aromen, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Hefe, Konservierungsmittel: E202, E211, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 191 kJ / 45 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 10.8 g |
| davon Zucker | 10.8 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Bundaberg
Herkunft: Australien