Charitea Green 20x0,33 l
Art.-Nr. 50450
Verfügbar
36,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 31,08 €
Grundpreis: 5,60 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Aufguss aus Bio-Grüntee und Bio-Ingwer Wasster, Grüntee, Ingwer) (94%), Bio-Agavendicksaf, Bio-Honig, Bio-Zitronensaft. Aufguss aus Grüntee und Ingwer, Agavendicksaft, Honig: nach Fairtrade-Standards gehandelt. Gesamtanteil: 98%. Grüntee mit Mengenausgleich.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 63 kJ / 15 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.2 g |
| davon Zucker | 3.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
ChariTea, Lemonaid Beverages GmbH
Herkunft: Germany