Clausthaler classic 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 791
Verfügbar
16,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,86 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 95.2 kJ / 26 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5.6 g |
| davon Zucker | 2.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Clausthaler
Herkunft: France, Germany