Clausthaler Extra herb 20x0,50l Ka
Art.-Nr. 1712
Verfügbar
15,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,44 €
+ 3,10 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 1,60 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14053400003504
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, _Gerstenmalz_, Hopfenextrakt, Gärungskohlensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 85 kJ / 20 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.3 g |
| davon Zucker | 2.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Binding
Herkunft: Germany