Club Mate 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 50055
Verfügbar
15,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,44 €
Grundpreis: 1,60 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Glukose-Fructosesirup, Zucker, Getränkegrundstoff (Mate-Tee-Extrakt, Säuerungsmittel Citronensäure, karamellisierter Zuckersirup, Koffein, natürliches Aroma), Kohlensäure.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 84 kJ / 20 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| davon Zucker | 5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Club Mate,Loscher
Herkunft: Austria, Belgium, Finland, France, Germany, Poland, Switzerland