Club Mate Beere 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 58128
Verfügbar
16,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 14,28 €
Grundpreis: 1,70 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14029764001913
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Mate-Extrakt, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, färbendes Lebensmittel (Konzentrat aus Karotte und Hibiskus), Holundersaftkonzentrat, Himbeersaftkonzentrat, natürliches Aroma, Koffein, Brombeersaftkonzentrat, Heidelbeersaftkonzentrat
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 89 kJ / 21 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5.1 g |
| davon Zucker | 5.1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Club-mate
Herkunft: Germany