Club Mate Cola 20x0,33l Ka
Art.-Nr. 50056
Verfügbar
15,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,02 €
+ 4,50 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14029764001883
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Glucose-Fructosesirup, Zucker, Getränkegrundstoff (Mate-Extrakt, Colanuss-Extrakt, Tee-Extrakt, natürliches Aroma; Farbstoff: Zuckerkulör 150d; Säuerungsmittel: Phosphorsäure), Kohlensäure.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 167 kJ / 40 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Brauerei Loscher,CLUB-MATE
Herkunft: Germany