Coca Cola 12x 0,50l Ka
Art.-Nr. 13008
Verfügbar
15,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,02 €
Grundpreis: 2,58 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
15000112548068
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel, Phosphorsäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 180 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10.6 g |
| davon Zucker | 10.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola
Herkunft: Germany