Coca Cola 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 50062
Verfügbar
21,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 18,48 €
+ 5,10 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,78 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
187126853
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 180 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 10.6 g |
| davon Zucker | 10.6 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.1 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.04 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola
Herkunft: Germany