Coca Cola Cherry 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 52170
Verfügbar
17,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,12 €
Grundpreis: 1,50 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, Aroma, Aroma Koffein,
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 182 kJ / 43 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10.7 g |
| davon Zucker | 10.7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola, Coke
Herkunft: France, Germany