Coca Cola light 12x0,5
Art.-Nr. 13010
Verfügbar
15,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,02 €
+ 3,00 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,58 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 10 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
15000112548167
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure und Citronensäure, Süßungsmittel (Natriumcyclamat, Acesulfam K, Aspartam), Aroma, Aroma Koffein.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0.8 kJ / 0.2 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola
Herkunft: France, Germany