Coca Cola light 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 02122
Vorbestellung
21,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 18,48 €
+ 5,10 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,78 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
187126327
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure und Citronensäure, Süßungsmittel, Natriumcyclamat, Acesulfam K, Aspartam, Aroma, Aroma Koffein, Phenylalaninquelle
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0.24242424242424 kJ / 0.060606060606061 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.003030303030303 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.0012121212121212 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola
Herkunft: Germany